Стали известны результаты матча «Пари НН» против «Спартака»

12

Матч «Пари НН» против «Спартака» закончился ничьей

Сегодня, 5 мая, на стадионе «Нижний Новгород» прошел поединок 27-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Пари Нижний Новгород» и «Спартак» из Москвы.

Главным арбитром игры был Павел Шадыханов. Матч начался в 19:00 по московскому времени и завершился со счетом 0:0.

Данный поединок был дебютным для Саши Илича, нового тренера «Пари НН». Для них эта ничья прервала серию из шести поражений в чемпионате.

В ходе матча на 19-й минуте форвард «Спартака» Манфред Угальде получил желтую карточку, а на 33-й минуте предупреждение было показано защитнику «Пари НН» Кириллу Гоцуку.

После 27 тура «Пари Нижний Новгород» находится на 11-й строчке турнирной таблицы с 29-ю очками, а «Спартак» занимает четвертое место с 43-мя очками.

К слову, в предстоящем туре, 11 мая, «Спартак» сыграет против «Краснодара», а «Пари НН» встретится с «Сочи» 12 мая.

Ранее «Спартак» вышел в финал Пути регионов Кубка России после победы в московском дерби. Также «Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов. А еще Сборная России сыграет товарищеский матч с Белоруссией.