Почему выбирают натяжные потолки

1546

 

Натяжная потолочная система подойдет для самых маленьких комнат с низкими потолками. Монтаж забирает только до 3 см высоты. Зато, при правильном выборе фактуры, цвета и грамотном расположении осветительных приборов, помещение получит визуально больше свободного пространства и наполнится светом и воздухом.

 

 

За таким потолочным изделием легко ухаживать. В случае загрязнения его достаточно протереть влажной мягкой тряпкой, а при сильном можно использовать мыльный раствор, средство для мытья стекол или специальный полироль, приобретенный у компании-установщика. Простота ухода делает натяжные потолки незаменимыми на кухне, где избежать брызгов и жирных испарений просто нереально.

Поскольку этот отделочный материал отличается устойчивостью к влаге,  он отлично подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные, душевых комнаты и бассейны. На виниловой и натяжной полиэстеровой поверхности не собирается конденсат. Поэтому нет основы для образования плесени, выделяющей вредные для здоровья человека токсины. А разводы от воды легко вытираются мягкой губкой.

 

Выбирая, чем и как привести в порядок потолок, мы, конечно же, хотим, чтобы он служил долго и не требовал ремонта. Натяжные полотна подарят такую возможность. Они не трескаются со временем, не блекнут, не деформируются и при аккуратном обращении надолго сохранят свой презентабельный вид. Выбор полотен тоже впечатляет. Здесь найдутся глянцевые, матовые, тканевые, полупрозрачные и с фотопечатью.

 

Заказать натяжной потолок в Москве и Подмосковье можно в одной из строительно-монтажных фирм. Но лучше если это будет узкоспециализированный опытный исполнитель, оказывающий услуги по официальному договору с гарантийным обслуживанием.