Окна из профилей REHAU

1542

 

Купить пластиковые окна сейчас не проблема и ими никого не удивишь.  В городских квартирах от старых деревянных многие давно уже избавились – поставили себе пластиковые и горя не знают. Такие окна,  при нашем климате, прекрасно подходят и для загородных домов. В России и странах СНГ пластиковые окна представлены разными производителями. Одним из них является немецкий концерн REHAU, продукция которого получила у потребителей заслуженное признание. Перечислим основные преимущества профильных систем и окон REHAU.

 

Благодаря небольшим закруглениям и гладкой поверхности пластиковых профилей  REHAU, оконные проёмы загородного дома имеют весьма элегантный вид.

 

Потоки наружного воздуха, воду и пыль задерживают в окнах 2 контура упорного уплотнения, имеющего  оригинальную двухлепестковую конструкцию. Их изготавливают из качественного каучука, который обладает низкой остаточной деформацией, т.е., по-простому, быстро восстанавливает свою форму даже при низких температурах.

 

Окна REHAU удобны в повседневном использовании. Они легко закрываются и открываются и не требуют постоянного ухода. Сдирать облупившуюся краску, как с деревянных рам и наносить новую, не придётся. На поверхности пластика загрязнения практически не скапливаются благодаря их обработке антистатиком.

 

Конструкция ПВХ-профилей сделана таким образом, чтобы препятствовать взлому и проникновению злоумышленников через окна в загородный дом в ваше отсутствие.

 

Окна из профилей REHAU отлично защищают от уличного шума, даже если ваш дом будет расположен рядом с железной дорогой.

 

Важной характеристикой любых профилей для пластиковых окон является их теплопроводность. У немецкого концерна REHAU она низкая, т.е. потери тепла через окна будут минимальными. А это означает, что затраты на отопление загородного дома будут минимизированы.

 

Отзывы тех, кто поставил в свой загородный дом окна REHAU, практически все положительные. Пользователи рекомендуют брать двухкамерные стеклопакеты. В однокамерных стёкла зимой так потеют, что влага скапливается на подоконнике. Кстати его лучше заказывать огнеупорный, с антипригарным покрытием – абсолютно не боится горячих чайников. Установку пластиковых окон  надо обязательно проводить по требуемой технологии, со всеми прокладками и лентами. Тогда проблем никаких не будет.

 

 

Окна из профилей REHAU не только украсят загородный дом, но и оградят его от сквозняков, шума и холода.