Кинологи ИК-33 УФСИН России по Хакасии реализуют в добрые руки своих питомцев

31

УФСИН Хакасии ищет служебным собакам-пенсионерам новый дом

Четвероногих отдают не бесплатно. Собаки знают основные команды. Они могут стать верными друзьями и хорошими охранниками для дома.

Кинологи ИК-33 УФСИН России по Хакасии реализуют в добрые руки своих питомцев

Кинологи исправительной колонии №33 управление ФСИН по Хакасии ищут новый дом своим питомцам-пенсионерам.

В ведомстве пояснили, что немецкие овчарки окраса «чепрачный» утратили рабочие навыки. Однако собаки знают основные команды. Они могут стать верными друзьями и хорошими охранниками для дома.

При этом, четвероногих отдают не бесплатно.

10-летнего пса по кличке Вилли характеризуют как спокойного и внимательного. Его стоимость составит 15 тысяч рублей.

8-летняя Юнчеста обойдется в 29,9 тысячи рублей. Девочка подвижная и игривая, часто отвлекается на подвижные объекты.

В управлении заверили, что собаки станут преданными друзьями для любящих и понимающих животных людей. По вопросам приобретения обращаться по телефону: 8-923-212-35-53.