Витражное остекление окон в дизайне современных интерьеров

1253

 

Дизайнерское оформление интерьера — это не дань моды, это способ создания атмосферы, в которой мы будем чувствовать себя комфортно и по-настоящему непринужденно. Подчеркнуть неповторимую красоту и уют родного дома, квартиры, таунхауса или коттеджа можно с помощью витражного остекления. Мозаичный элемент декора в свое время являлся непозволительным предметом роскоши и был доступен исключительно для избранных особ. Он пережил не одну эпоху, поэтому стал неизменным атрибутом разных архитектурных стилей. Современные технологии смогли удешевить производство витражных окон, однако не уменьшили их значимость и красоту.

 

Витражное остекление конструкций из ПВХ

 

 

Витражное стекло в интерьере используется при оформлении оконных блоков, межкомнатных перегородок и дверей. Ознакомиться с вариантами рисунков, способом нанесения и другими деталями можно на странице сайте производителя пластиковых окон «Новый Свет» http://ns-okna.ru/vitrazhi. Применение качественного профиля от ведущих компаний, нанесение изображений стойкими материалами, возможность изготовления конструкций под заказ значительно расширяют возможности для покупателей приобрести именно то, что им хотелось бы.

 

 

Витражное остекление окон в разных дизайнерских стилях

 

 

Классический стиль дома даёт большие возможности при выборе витража для его владельцев. В этом случае желательно подбирать симметричный рисунок. Идеально подойдут цветочные композиции или геометрический узор. Классике характерны пастельные, сдержанные и теплые тона. Витражное стекло хорошо впишется в оконную раму или межкомнатную дверь. Ненавязчиво оно будет смотреться и в проеме шкафа-купе.