Переносные биотуалеты фирмы Thetford

1615

Биотуалеты в нашей стране быстро набирают популярность, а потому растёт их выбор и качество предлагаемых моделей. Вот, к примеру, переносные биотуалеты фирмы Thetford — образец инновационных технологий и оригинальных решений. Их отличительная особенность – смыв отходов чистой водой, что делает такую модель похожей на обычный городской туалет. При этом переносной биотуалет невероятно компактен и занимает минимум места. К тому же небольшой вес биотуалета фирмы Thetford позволяет купившему без труда транспортировать его в место назначения.

Фирма Thetford использует в своей продукции современные высокопрочные материалы, что гарантирует безопасную эксплуатацию биотуалета в течение долгого времени, как в помещении, так и на свежем воздухе. Более того, высокая гигиеничность конструкции позволяет использовать биотуалеты Thetford даже в детских и больничных учреждениях.

 

Как же работает биотуалет фирмы Thetford

Биотуалеты фирмы Thetford очень просты в эксплуатации. Наполняемый чистой водой бачок вместе с унитазом образуют верхнюю часть биотуалета. Вода смывает отходы в герметичный приёмный резервуар, который располагается внизу. Там отходы подвергаются химической обработке и дезодорации. Нижняя часть переносного биотуалета фирмы Thetford легко отсоединяется от основной конструкции, после чего содержимое можно утилизировать в специально отведенном для этого месте. Все кассетные или химические биотуалеты Thetford снабжены эффективной системой смыва чистой водой, индикатором уровня отходов и съёмным резервуаром с ручкой для переноски. Сливной патрубок сконструирован таким образом, чтобы исключить разбрызгивание после опорожнения резервуара.

Биотуалеты фирмы Thetford предназначены в первую очередь для:

• для владельцев загородной недвижимости
• людей, которые живут в домах, где имеются проблемы с сантехническими удобствами, например с общим туалетом
• строителей и рабочих, которые работают в условиях отсутствия сантехнических устройств
• владельцев небольших судов и яхт и туристов путешествующих «на колёсах».

Иными словами, биотуалет Thetford — это многофункциональное устройство, которое можно использовать в различных условиях. В силу своей невысокой цены и надёжных технических характеристик, кассетные биотуалеты быстро завоёвывают на рынке доверие покупателей. Вызывать сантехника для их установки не надо — биотуалеты Thetford не требуют подключения к системе центральной канализации, что, порой, бывает сделать практически невозможно.