Стильные элементы декора для дачи

1565

 

Может пригодиться и просто ставшая ненужной бочка. Раскрасьте железную ярким орнаментом или изобразите, к примеру, аквариум с песком, растениями и рыбами. Даже если у вас нет навыка художника, всё равно бочка преобразится. Старую деревянную кадушку можно положить на бок и посадить перед ней однолетние цветы. Когда растения зацветут, будет казаться, что они вытекают прямо из кадушки.

 

Важное место в дачном декоре играют садовые скульптуры из архитектурного бетона. Каждая из них придаст индивидуальную особенность любому участку, будь то  фигура античной женщины или парочка весёлых гномов. Этим скульптурам не страшна плохая погода. Обновить их к новому дачному сезону можно самим, покрасив подобранной для этого краской.

 

 

Цветы – главное украшение загородного участка. Выращивать их можно не только на поверхности земли в рабатках, альпийских горках, бордюрах и клумбах. В дачном дворе будет прекрасно смотреться вертикальное озеленение. Для этого пригодятся деревянные этажерки и подставки для горшечных цветов, изготовленные в различных стилях. Красивые напольные кашпо украсят летом ступени крыльца вашей дачи, а подвешенные в беседке, с цветущими ампельными петуньями, будут радовать вас целое лето. Ознакомиться с этими элементами поможет декор в Вествинг.ру.

 

 

 

Чтобы украсить свой дачный участок совсем необязательно тратиться на покупку дорогих скульптур и красочных вазонов. В любом саду будет гармонично выглядеть предметы из природного материала. Коряга, которую вы притащили из леса или спиленное старое дерево всегда могут послужить стильным элементом декора. Любая, сделанная своими руками, деревянная композиция впишется в ландшафт вашего сада. Даже старая ванна может обрести в саду вторую жизнь. Главное здесь проявить немного фантазии и вложить свой труд.