Автономная канализация на дачном участке

1395

Когда вам в голову придет идея о строительстве загородного дома, возникнут многочисленные вопросы, одним из них которых будет — куда сливать сточные воды. Самый простой и древний способ решения проблемы — вырыть выгребную яму. Однако в процессе её использования вы не сможете избавиться от неприятного запаха, а также придется периодически вызывать для откачки ассенизационную машину. Разве вы хотите проводить время на своей даче в такой обстановке? Решение проблемы – автономная канализация на дачном участке.

Неприятную ситуацию можно избежать, если вы установите у себя на даче специальную систему для очистки сточных вод. Это система под названием септик— вполне компактное оборудование, которое будет осуществлять биологическую очистку сточных вод. Все это она делает без вашего вмешательства при помощи активированного или бактериального нароста.

 

Очистка сточных вод, это один из самых важных вопросов при проектировании загородного дома и в ходе его строительства. Лучше доверить эту работу профессионалам, которые сделают все качественно и дадут соответствующую гарантию. Они также помогут подобрать для вашего загородного дома требуемую модель септика в зависимости от ваших потребностей и количества проживающих.

Компании, которые предлагают септики для загородного строительства, предоставляют весь спектр дополнительных услуг, а именно:

• специалисты сами приедут к вам на объект;
• они сделают предварительную оценку участка и здания;
• подберут и продадут необходимое оборудование;
• сделают монтаж системы под ключ;
• предоставят гарантию на септик, а так же предложат послегарантийное обслуживание.

Если вы решили окончательно разобраться с проблемой сточных вод на своем дачном участке, просто свяжитесь с менеджерами, которые работают в этой сфере. Они дадут вам консультацию по оборудованию и ответят на все возникающие вопросы.