«Спартак» разгромил «Динамо» в матче Кубка России, забив четыре мяча к 25-й минуте

116

21:25, 29 августа@Gazeta.Ru#ФутболЗавершился матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Динамо». Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в Москве , закончилась победой красно-белых со счетом 4:1. На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев . Новичок «Спартака» Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте. На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский на 24-й минуте. на 65-й минуте единственный мяч «Динамо» забил Муми Нгамале. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Таким образом, «Спартак» продолжает лидировать в…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол