Слуцкий завоевал первый трофей в Китае

12

13:58, 25 февраля@Moskovskij komsomolets#Футбол#Спорт.ДругиеРоссийский тренер Леонид Слуцкий, с 1 января возглавляющий «Шанхай Шэньхуа», уже завоевал свой первый трофей в китайском футболе. Клуб Слуцкого победил «Шанхай Порт» в матче за Суперкубок КНР. Встреча за главный трофей состоялась в воскресенье в родном городе двух клубов-претендентов и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды российского тренера. Единственный, оказавшийся победным мяч, забил на 55-й минуте Сефас Малеле. «Шанхай Шэньхуа» завоевала четвертый Суперкубок Китая в истории. Читайте также: Футболиста ввели в кому после потери сознания во время…Полный текст новости на источникеИсточник: Московский комсомолецТемы: Футбол, Спорт.Другие