Российская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Канаде

178

06:36, 12 августа@Gazeta.Ru#Волейбол#ТеннисРоссийская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в 1/2 финала турнира в канадском Монреале . В четвертьфинале 24-летняя спортсменка обыграла швейцарку Белинду Бенчич. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась со счетом 6:4, 6:4. В полуфинале Самсонова сыграет с победительницей матча Дарья Касаткина (Россия ) — Елена Рыбакина (Казахстан ). Самсонова занимает 18-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка победила на четырех турнирах под эгидой организации. Ее лучшим результатом на турнирах Большого шлема является выход в четвертый круг Уимблдона (2021) и…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Волейбол, Теннис