Какие светильники актуальны в 2022?

570

Минимализм уже давно прокрался не только в тенденции освещения. В 2022 году это тоже будет ведущее направление и ничто не указывает на то, что это изменится в ближайшем будущем. Световые модели такого типа радуют своей красотой, при этом создавая неповторимую и неповторимую атмосферу в интерьере. Большой выбор современных светильников и люстр на сайте интернет-магазина Свет в Дом.

Свойства светильников

Стандартная форма и утонченный характер подойдут в первую очередь для интерьеров, оформленных в стиле модерн, скандинавский и минималистский, но они с успехом впишутся в любой интерьер – прекрасно впишутся в его атмосферу и станут лучшим украшением. В случае минималистичных светильников, соответствующих тенденциям 2022 года, мы особенно рекомендуем следующие предложения:

  • светильники с золотой отделкой;
  • светильники с геометрическими фигурами;
  • сферические подвесные светильники.

Модные лампы 2022 года — узнайте о последних тенденциях

Дизайнерский потолочный светильник в стиле минимализма с белыми стеклянными шарами, расположенными на концах черных плеч разной длины. Он будет красиво смотреться в скандинавских, индустриальных, современных и винтажных интерьерах.

Темный настенный светильник — это сочетание элегантности, минимализма, простоты и стильного дизайна. Светильник прекрасно подойдет для спальни (для чтения), гостиной (как деликатный источник света) и кухни (как боковое освещение).

Модный бра на черном основании с балансиром, заканчивающимся двумя стеклянными шарами, идеально вписывается в тренды освещения 2022 года. Его простой и интригующий дизайн подойдет к любому интерьеру.

Может ли метровая золотая трубка быть современной настенной лампой? Да, конечно! Эта модель красиво подчеркнет обустройство больших помещений, таких как бальные залы, вестибюли или гостиницы, оформленные в гламурном, современном или индустриальном стиле.

Потолочный светильник для тенденций освещения 2022 года — это предложение как для небольших, так и для больших помещений. Его шарообразные стеклянные абажуры и мраморно-золотые украшения впишутся в минималистский, винтажный, классический, гламурный и современный интерьер.

Тенденции освещения 2022 – природа превыше всего

Последние тенденции освещения на 2022 год ясно указывают на то, что светильники, вдохновленные природой и изготовленные из таких материалов, как ротанг, бамбук, джут или дерево, популярны (и наверняка останутся надолго).

Их утонченные формы и уникальные формы хорошо себя зарекомендуют в спальнях и гостиных, оформленных в стилях бохо, скандинавский, минималистский, деревенский или колониальный, но не только. Их также можно с успехом установить в промышленных и современных помещениях, что придаст неповторимую атмосферу.

Модные лампы 2022 года — узнайте о последних тенденциях

Если вы хотите почувствовать себя жителями острова Мотунуи, то есть героями мультфильма «Вайана: Сокровища океана», то обязательно выберите для своей квартиры или дома этот подвесной светильник в стиле бохо. Его нежная форма придаст легкости и изысканности интерьеру, в котором мы его разместим.

Освещение 2022 и умные решения

В тенденциях 2022 года, связанных с лампами, первую скрипку играют не только дизайн и форма. Не менее желательны модели освещения с инновационными технологическими решениями. Именно они помогают нам, а иногда даже облегчают нам повседневное функционирование.

В интернет-магазине вы найдете, например, садовый подвесной светильник в современном исполнении, изготовленный вручную из натуральных волокон. Этот продукт не нужно крепить к потолку — он работает без кабеля в любом месте. Лампа оснащена переносной лампочкой, которую надо закрепить, чтобы осветить ее теплым и уютным светом. Вы также можете управлять им с помощью пульта дистанционного управления и регулировать его интенсивность.