ЦСКА разгромил «Зенит» и выиграл Кубок России

109

18:38, 15 октября@Gazeta.Ru#Футбол#Спорт.ДругиеПетербургский «Зенит» в финале женского Кубка России по футболу принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1. Счет был открыт на последней минуте первого тайма. Отличилась камерунская нападающая ЦСКА Габриэль Онгене. На старте второго тайма польская полузащитница «Зенита» Габриэла Гживиньска дальним ударом поразила ворота Елизаветы Щербаковой . Десять минут потребовалось футболисткам ЦСКА, чтобы вновь выйти вперед. Надежда Смирнова реализовала пенальти. В середине второго тайма Франциска Ордега сделала счет 3:1, а за две минуты до окончания основного времени…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол, Спорт.Другие