«Ахмат» обыграл «Сочи», одержав первую победу в сезоне

117

22:54, 6 августа@Argumenty i Fakty#ФутболМосква, 6 августа — АиФ-Москва. Футбольный клуб Грозного «Ахмат» одержал победу над «Сочи» в игре третьего тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу футболистов из Чечни. От «Ахмата» два мяча забили в ворота соперников нападающий Владимир Ильин (на 42-й минуте) и полузащитник Артем Тимофеев (на третьей минуте дополнительного времени первого тайма). От команды «Сочи» единственный гол забил полузащитник Кристиан Нобоа (с пенальти на 36-й минуте). Стоит отметить, что грозненский «Ахмат» впервые одержал победу над «Сочи» в гостевом матче. В рамках Российской…Полный текст новости на источникеИсточник: Аргументы и ФактыТемы: Футбол