Ремонт подъездных дорог к дачным участкам можно сделать за государственный счёт

1328

 

 

Организовать и провести дорожный ремонт в СНТ своими силами не так уж и просто, как кажется. Необходимо заранее разбить всю дорогу  на  ремонтируемые участки, согласовать доставку к ним самосвалов с асфальтовой крошкой и работу тракториста, мобилизовать дачников на подсобку.

 

За наличный расчет затраты на ремонт дороги были бы меньше. Однако наш бухгалтер все финансовые затраты товарищества проводит через банк в соответствие с новым законом, который вступит в силу с 1 января 2019 года».

 

 

Поблагодарим Павла Назарова за предоставленную информацию и сообщим свою. Оказывается, ремонт подъездных дорог к дачным участкам в Московской области теперь можно сделать за государственный счёт. Заходите на портал dorodel.mosreg.ru и оформляйте заявку. Правда, принимать её сейчас будут на 2019 год. Некоторые СНТ успели получить подтверждения на ремонт их подъездных дорог за счет бюджета Москвы уже в этом году.

 

 

Вот такая программа государственной поддержки московских садоводов. Деньги на ремонт дорог в садовых товариществах уже выделены. По этому вопросу мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев договорились. Не упустите свой шанс. Заходите на сайт «Добродел» и пишите заявку.