Из какого материала лучше построить баню на даче

1621

 

Бани из профилированного бруса

 

 

Этот строительный материал изготавливают из цельного бруса, у которого на станке сделаны гребни и выемки для стыковки венцов сруба. Преимущества налицо — время для строительства бани существенно сокращается, но время для небольшой усадки  всё-таки требуется.

 

Баня, построенная из профилированного бруса, имеет аккуратный внешний вид. Её внешние стены можно не отделывать. Сам процесс  строительства бани достаточно прост. Справиться с ним на дачном участке вполне можно самостоятельно.

 

 

О всех преимуществах этого строительного материала расскажут бани из профилированного бруса Пестово. Эта строительная организация, которой уже более 20 лет, находится в одноименном городе, расположенном в Новгородской области. Жители его берегут традиции исконно  русского деревянного творчества.

 

 

Компания Пестово специализируется на строительстве бань под ключ, как летом, так и зимой. Бригада мастеров из трёх человек сделает обвязку сруба, настелет пол и покроет крышу за несколько дней с момента завоза строительных материалов. Потом устанавливается дровяная банная печь, делаются внутренние перегородки и ставятся двери с окнами. При желании баню под ключ можно заказать с мансардой для устройства комнаты отдыха.

 

 

Строительная компания Пестово обслуживает население ближайших областей и жителей Санкт-Петербурга. Цены на её услуги умеренные. Баня в два этажа под ключ размером 6 х 6 стоит от 540 тыс. рублей.