Безрамное остекление балконов и лоджий в загородных домах

1448

 

Безрамное остекление балконов и лоджий уже успело завоевать положительные отзывы и популярность у наших граждан. Отсутствие вертикальных стоек и ригелей значительно облегчает конструкцию. Такая современная система остекления не только  позволяет создать уют, но и украсить фасад загородного дома. Она по праву считается лучшим вариантом холодного остекления. Безрамное остекление от компании ЮБК – это то, о чём многие мечтают. Реализовать такую мечту вполне реально, ведь только в этой компании самые выгодные цены, но это не единственная преимущественная особенность.

Преимущества безрамного остекление заключается  не только в прекрасной освещённости и визуальной лёгкости конструкции. Имеется возможность, перемещая створки, полностью открыть проём лоджии или балкона в тёплое время года. Ну а стёкла, если пожелает заказчик, могут быть тонированными, с зеркальным напылением или закалённым, толщиной до 10 мм. Система проста и надёжна – к стёклам крепят ролики, которые передвигают створки  по направляющим.

 

 

Ну а если на территории загородного дома имеются беседка или терраса, то их безрамное остекление будет выглядеть также эффектно, как и балконное. Любоваться красивым ландшафтом можно не беспокоясь о дожде и ветре.

 

Последнее время безрамное остекление балконов и лоджий применяется достаточно широко и считается наиболее оптимальным  вариантом их обустройства. Ведь благодаря такому конструктивному и дизайнерскому решению балкон закрывается надёжной и безопасной стеклянной стеной, которая будет смотреться  стильно и привлекательно.

 

Стоит ли делать безрамное остекление балконов в загородном доме?

Благодаря такому остеклению балкон или лоджия всегда будут сухими, безопасными и максимально защищёнными от атмосферных осадков. Теперь им не страшны снег, дождь, пыль и сильный ветер. Безрамное остекление имеет ряд весомых преимуществ:

  • высокие показатели герметичности
  • устойчивость к разным погодным условиям
  • функциональность
  • удароустойчивость
  • надежность
  • безопасность
  • великолепный обзор
  • оригинальность и эстетичный внешний вид

Безрамное остекление также значительно приглушает шум с улицы. Помните, что от того, насколько правильно обустроен балкон или лоджия будет зависеть качество проживания в загородном доме. Поэтому следует побеспокоиться о своей безопасности, удобстве и надежности.

Самые популярные инновационные варианты балконного остекления: безрамная балконная система FB-CR и  рамная балконная система FB-FR. Такие конструкции удачно подходят для остекления загородных домов.