15

Челябинцы выходят на лед против лидера Восточной конференции.

2:1

ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча после двух периодов: Броски: 36-33 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-22 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: 09:33-08:49 ; Штраф: 10-16

Статистика 2-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 05:52-04:06 ; Штраф: 4-10

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №51 Джастин Азеведо, блокировка, 2 мин.

33 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

32 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

31 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №10 Дмитрий Воронков, подножка, 2 мин.

30 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №67 Понтус Оберг, задержка клюшки соперника, 2 мин.

29 мин — Не успел сориентироваться Седлак на передачу, был у него отличный голевой момент.

28 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №11 Михаил Фисенко, задержка соперника, 2 мин.

28 мин — Теперь вступает в игру Иван Федотов. Ловит он шайбу после наброса от игроков  «Ак Барса»

27 мин — Попадают казанцы по Лукашу Седлаку. Не следует свистка арбитра. Сильно столкнулся он с бортом после силового приема.

27 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №18 Кристиан Хенкель (№14 Виктор Тихонов, №51 Джастин Азеведо)

27 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

27 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

26 мин — Бросал Манухов по воротам Рейдеборна — вратарь. Горячо!

25 мин — Два момента подряд возле ворот «Ак Барса» были у челябинцев! Пока работает голкипер казанцев.

25 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №12 Михаил Глухов, грубость, 2 мин.

25 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №20 Лоуренс Пилут, грубость, 2 мин.

24 мин — Гика бросал сходу — спасает Рейдеборн свою команду! Много атакуют челяинцы с самого начала периода.

23 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №22 Алексей Бывальцев (№71 Александр Авцин, №20 Лоуренс Пилут)

22 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №14 Виктор Тихонов, атака коленом, 2 мин.

22 мин — Контр-атака от Найджела Доуса и Стефана Да Косты. Опасно было, хорошо сработал Иван Федотов в этом моменте.

21 мин — Есть решение: игрок не мешает вратарю — хороший гол.

21 мин — Тренерский штаб «Ак Барса» взял видеопросмотр на предмет помехи вратаря.

21 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№20 Лоуренс Пилут, №40 Сергей Калинин)

21 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №77 Стефан Да Коста, подножка, 2 мин.

20 мин — В зоне атаки играют челябинцы. Прессингуют они игроков «Ак Барса».

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №2 Данил Журавлев, 2 мин

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №67 Понтус Оберг, удар клюшкой, 2 мин

19 мин — Дикую ошибку сейчас совершили игроки «Трактора» в своей зоне. Перехват шайбы случился и последовал бросок по воротам Ивана Федотова. Спас сетку голкипер.

18 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — Бросок в ближний угол от Бывальцева — реагирует Рейдеборн! Затем вновь бросал Алексей, затем и Виталий Кравцов. Чудеса от вратаря  «Ак Барса».

16 мин — Не могут пока закрепиться в чужой зоне игроки  «Трактора». Даже зайти туда пока невозможно.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №6 Микаэль Викстранд, удар клюшкой, 2 мин.

15 мин — Опасный момент был у Сергея Калинина! Не попадает в створ казанских ворот капитан челябинцев.

14 мин — Закрепись игроки «Ак Барса» в зоне «Трактора». Играют будто в большинстве. Хорошо смотрится в сетке Иван Федотов, уверенно.

12 мин — Скачет шайба у ворот «Ак Барса». Томаш Гика сильно прокатился и потерял владение. Еще был момент у Карпухина, но шайба улетела далеко выше ворот.

11 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Косов и Карлин побежали два на один на ворота «Ак Барса»! Ярослав подкатился слишком близко и очень сильно бросил шайбу в ворота. Сработал Рейдеброн.

10 мин — Никак не бросают по воротам игроки «Ак Барса» Долгий розыгрыш шайбы. Если и есть попытки — они блокируются челябинцами.

9 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, подножка, 2 мин.

8 мин — Остро атакуют «черно-белые», заставляя работать защиту «Ак Барса». Также хорош вратарь Адам Рейдеборн.

6 мин — Совсем ничего не удалось у «Ак Барса» в большинстве. Хорошая работа «Трактора».

6 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

5 мин — После того, как казанцы закрепились в зоне, челябинцам дважды удалось выбросить оттуда шайбу и заменить четверку.

4 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, задержка клюшкой, 2 мин.

3 мин — Хорошая борьба за шайбу наблюдается у команд. Чаще всего казанцы ее перехватывают.

2 мин — Реагирует Иван Федотов на опасный момент от Да Косты!

2 мин — Была попытка у челябинцев прессинговать ворота Адама Рейдеборна. Не удалось даже бросить по воротам.

1 мин — Стартовое вбрасывание за казанцами. Активно начали матч игроки «Ак Барса».

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Тренеры уже определились с игровыми составами на сегодня. Ворота челябинской команды вновь будет защищать Иван Федотов, блестяще показавший себя в игре против «Металлурга».

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» приветствует всех вас на матче «Трактора» против «Ак Барса».

Команды разделяют всего 4 очка на данном этапе. По прошествии 24 игр у казанцев в активе 36 очков, у челябинцев — 32. Прошлая встреча этих команд дошла до серии буллитов, где сильнее оказался именно «Трактор». Тогда победную шайбу оформил на себя Ник Бэйлен, который сейчас отсутствует на льду из-за травмы.

Сегодня же в составе казанцев ожидается выход на лед Даниса Зарипова, который отсутствовал с сентября из-за коронавируса. Будет интересно посмотреть на это противостояние.

Начало в 19:00.