Преимущества и особенности номера в коде 8(800)

1131

Применение современных технологий является незаменимым трендом в развитии бизнеса, поскольку они захватывают все сферы человеческой жизни. Одним из таких трендов считают использование не стандартных номеров телефонов, а таких, которые имеют кодирование 8-800. Компания с такими номерами кажется для потенциального клиента более привлекательной, той, которая заботится не только о клиентах, но и о сотрудниках. Заказать оформление номера в коде 8(800) можно на сайте https://bezlimit-mts.ru/. Компания предлагает множество преимуществ:

  • бесплатное подключение на сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/
  • предоставление достаточно красивых номеров по типу 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 совершенно бесплатно, они к тому же будут очень легко запоминаться;
  • оформление заявки и само подключение с настройкой занимает не более суток с того момента, как вы обратились в компанию;
  • такие номера можно использовать как для физических, так и для юридических лиц;
  • в компании существует наличная и безналичная система расчета за оказание определенного рода услуг;
  • подключить номер можно дистанционно, вам даже не придется выходить из дома.

Подключение номера способствует налаживанию коммуникаций с клиентами, возможности оперативного сбора обратной связи, а также проведению рекламных оповещений и рассылки информации о маркетинговых акциях.

Проявлением заботы о клиентах станет возможность осуществления входящих звонков за счет компании, то есть для клиентов вызов будет совершенно бесплатным. Это не зависит от места и вида номера, с которого осуществляется звонок. Также такой номер значительно повышает лояльность, поскольку позволяет создать горячую линию компании или службу поддержки клиентской базы. Этот фактор способствует повышению количества входящих звонков в компанию более чем на 30%.

Номера 8-800 предполагают широкий функционал инструментов:

  • возможность установки голосового меню, способствующего разгрузке входящих линий звонков;
  • быстрый анализ статистики входных вызовов;
  • распределение и быстрое переключение звонков между операторами компании;
  • установка автоответчика и ящика для голосовой почты.

Эти особенности являются показателем серьезного подхода к работе и в результате надежной репутации компании, свидетельствующей о ее успешности.

Кроме основных преимуществ, есть еще множество дополнительных возможностей. Первой в этой категории является установка переадресации вызова на любого рода телефонные номера. Этот список можно изменять в любое время суток, как собственно и функциональные настройки. Вы можете организовывать определенные группы для одновременного распределения входящих вызовов между операторами, а также организовывать конференцию между тремя ее участниками. Немаловажным фактором, способствующим повышению работоспособности сотрудников, отмечают то, что все разговоры записываются. Вы в любой момент можете получить отчет о разговоре и прослушать его аудиозапись. Так что делайте правильные для себя выводы.

Выгодные актуальные тарифы — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

База красивых номеров — https://bezlimit-mts.ru/numbers/