Итальянские межкомнатные двери фабрики New Design Porte

1262

 

ДВЕРИ  ШПОНИРОВАННЫЕ

 

Они проклеены шпоном из ценных пород древесины и покрыты бесцветным лаком или морилкой.  От воздействия влаги и перепада температур шпон может лопнуть. Такие двери отличаются от перечисленных натуральным покрытием.

 

 

ДВЕРИ  ИЗ  МАССИВА

 

Их полностью делают из натуральной просушенной древесины и покрывают бесцветным лаком. Качественные двери тяжёлые и стоят очень дорого. Некачественные и плохо просушенные могут перекоситься или, как говорят, «пойти винтом».

 

Как вы поняли, это было предисловие. Теперь, немного информации по заголовку статьи.

 

Что касается дверей премиум-класса, хотели бы обратить ваше внимание на итальянские межкомнатные двери фабрики New Design Porte. Её мастера подтверждают высокий класс стиля и качества своей продукции. Даже в наше время высоких технологий, некоторые работы по отделке они выполняют ручной резьбой по дереву.

Здесь все двери делаются из массива. Много изделий где дверным полотном является качественное и безопасное витражное стекло. Для загородных особняков можно подобрать богатый дверной портал. Особенностью фабрики считается изготовление эксклюзивной дверной фурнитуры.

 

Продукция фабрики New Design Porte отвечает интересам самых взыскательных покупателей межкомнатных дверей.