Модульные дома КОНВЕЙТ

1554

 

С каждым годом строительство модульных домов приобретает все большую популярность. Причин для этого достаточно много. Главной из них является доступная стоимость такого дома, который при этом возводится за довольно короткий срок. А еще модульные конструкции оснащаются для комфортного проживания всеми необходимыми инженерными системами, начиная от водопровода и заканчивая отоплением с вентиляцией. Можно сразу заехать и жить. Подобные преимущества делают покупку модульных домов особо привлекательной.

В настоящее время на Западе популярность таких быстровозводимых жилых домов весьма высока. Российские потребители также демонстрируют повышенный интерес к модульным конструкциям. Потенциальные клиенты аргументируют свою заинтересованность в строительстве альтернативного жилья желанием получить готовый дом за короткий срок и при этом постараться сэкономить.

 

Модульные дома КОНВЕЙТ можно классифицировать следующим образом:

  • Полноценные строения из блоков, которые могут быть любой площади и планировки.
  • Быстровозводимые дома, которые имеют целостный вид.
  • Малые по размеру — бытовки, готовые дачные домики.

 

Преимущества, которые имеет модульное строительство:

1. Быстрая скорость сборки. Она в разы превосходит любой из прочих видов альтернативного строительства. Составляющие компоненты при этом производятся в виде готового комплекта, который специалисты по возведению собирают непосредственно на месте установки будущего дома.

 

2. Клиент самостоятельно может выбрать подходящую для себя планировку и количество жилых и подсобных помещений. При этом особое внимание уделяется не столько общей площади дома, сколько его функциональности. Для быстрого возведения всей конструкции используют готовые модули КОНВЕЙТ, которые скрепляют между собой при сборке.

 

3. Демократичная цена. Строительство загородного дома, которое ведется традиционным способом, требует достаточно больших финансовых вложений в обустройство фундамента, прокладку коммуникаций, внешнюю и внутреннюю отделку, в то время как цена 1 кв. метра модульного строения ориентировочно составляет 18 тысяч рублей. Следовательно, строительство модульного дома КОНВЕЙТ площадью в 50 кв. метров, обойдётся примерно в 900 тысяч рублей.

 

 

4. Малый вес всей конструкции дома, что позволяет устанавливать его на специальное основание без обустройства фундамента.

 

5. Мобильность. Скорость работ по сборке-разборке модульного дома впечатляет. Специалисты соберут его за одну неделю. В случае необходимости  конструкцию легко разобрать и перевезти на новое место. При этом качество креплений его элементов абсолютно не пострадает. 

Подобрать готовые проект модульного дома КОНВЕЙТ можно на их сайте.