Как отличить настоящую теплицу Кремлёвская от подделки

1590

 

Большой популярностью у дачников пользуются теплицы Кремлёвские. Их каркас, покрытый листами поликарбоната, выполнен из защищённой от коррозии стальной профильной трубы. Эта теплица показала свою прочность, выдержав сильные снегопады 2012-213 года. Не зря производитель Кремлёвской даёт на неё 2 года гарантии. Однако не стоит спешить с покупкой теплицы на первом попавшемся строительном рынке или в интернет-магазине. Уж очень много появилось подделок продукции под этой маркой. Расскажем, как отличить настоящую теплицу Кремлёвская от её кустарной подделки.

 

 

В настоящей Кремлёвской теплице все арки сделаны из двойной профильной сварной трубы 20х20 мм. Да и толщина её стенок не менее 1,1 мм. Такой подход обеспечивает конструкции теплицы большой запас прочности. Мошенники, как известно, всегда пытаются экономить на материалах или их качестве. Не верьте им на слово. Возьмите и проверьте толщину стенки трубы. Чем она тоньше, тем слабее будет каркас теплицы и тем быстрее она выйдет из строя.

 

 

 

Фирмёшки, штампующие подделки Кремлёвской, пытаются соблазнить покупателей дешевизной своей продукции. Дачник, поддавшись на низкую цену, вряд ли сэкономит. Чаще всего ему придётся докупать к своей теплице окна, двери и фурнитуру. Приобретая теплицу,  изучите, что должно входить в комплект покупки. Настоящая Кремлёвская комплектуется следующим образом:

 

  • нижнее основание каркаса со штырями для монтажа
  • двери –2 шт.
  • форточки – 2 шт.
  • перемычки – 9 рядов
  • фурнитура – полный комплект
  • инструкция по сборке
  • технический паспорт на изделие

 

 

 

В принципе, настоящую теплицу Кремлёвская отличить от подделки несложно – покупайте от производителя или его дилеров. Кремлёвские теплицы выпускает ООО «Новые Формы» в городе Кимры (Тверская область). Склады этой организации имеются во всех крупных городах России.

 

Настоящая теплица марки Кремлёвская от производителя при правильной эксплуатации прослужит вам не менее 15 лет.