Малая садовая техника в помощь огородникам и садоводам

1296

 

Преимущества мини-трактора

 

 

Мини-трактор относится к более мощным агрегатам, позволяющим обрабатывать большие участки. В качестве горючего для него используется как бензин, так и дизельное топливо. Сегодня в каталоге мини-тракторов можно найти несколько интересных предложений данной техники — это садовые тракторы и райдеры.

 

 

 

Райдеры предназначены,  в основном, для стрижки газонов и скашивания травы. Они эффективны на садовых участках с газонным покрытием, где большую тяжелую технику сложно использовать. Райдер прост и удобен в эксплуатации, а набор дополнительных насадок позволяет еще и внести удобрения, убрать уже скошенную траву и т.д..

 

 

 

Более функциональным агрегатом является садовый мини-трактор. Он может выполнять различные функции в любое время года и используется не только в садово-огородных работах, но и в ходе дачного строительства, а также при прокладке местных коммуникаций.

 

 

 

Эффективнее всего данная техника используется для работ по подготовке почвы и посадке различных овощей. С её помощью хозяева приусадебных участков могут пропалывать и окучивать растения, копать картошку и выполнять другие задачи, с которыми справиться вручную было бы достаточно трудно.