Так ли нужна бытовка для дачи

1134

 

КАРКАСНЫЕ  БЫТОВКИ

 

Это более надёжный и даже утеплённый минватой вариант подсобного строения. И смотреться он на дачном участке будет более привлекательно по сравнению со щитовым.

 

БРУСОВЫЕ  БЫТОВКИ

 

Их уже можно назвать капитальными сооружениями, поскольку они рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Брусовую бытовку можно использовать не только для хранения упомянутого инвентаря и оборудования, но и в качестве  бани.

 

 

КОНТЕЙНЕР В  КАЧЕСТВЕ  ДАЧНОЙ  БЫТОВКИ

 

Вполне приемлемая для дачи конструкция. Каркас её делают из швеллера, а стены из готовых утеплённых панелей, метко названных сэндвичами. Контейнерную модель дачной бытовки отличает надёжность и долговечность. Вот их чаще всего используют для временного проживания строительных рабочих.

 

Таким образом, варианты выбора бытовки для дачи имеются.  И если у вас нет опыта самостоятельного строительства подобных сооружений, то лучше приобрести готовый вариант. Прикиньте цены, стоимость доставки, возможность подъезда к вашему участку грузового автомобиля и смело покупайте. Бытовка для дачи обеспечит вам комфортное проживание вдали от городской суеты на природе.