Почему выбирают натяжные потолки

1124

 

Любая покупка – это выбор. Мы постоянно выбираем между дорогим продуктом и его альтернативным вариантом, пытаясь найти оптимальное по цене и качеству решение. Правда, даже длительный поиск не всегда венчается успехом, но только не в вопросе отделки потолков в загородном доме. Если поинтересоваться, какой потолок лучше, то на сегодняшний день натяжные полотна выступают практически идеальным вариантом, предполагающим лучшее соотношение цены, практичности и срока службы.

 

Установка натяжных потолков решает одновременно несколько проблем. Прежде всего, за счет сильного натяжения полотна образуется ровная поверхность. Прячутся все неровности, перепады базовой конструкции или выгодно обыгрываются затейливыми 3D-формами. О вентиляционных решетках, коммуникациях и тому подобном будет помнить только хозяин дома, все остальные даже не будут подозревать об их существовании, поскольку это все легко скрывается от созерцания.

 

 

Натяжной потолок также имеет особое свойство, похвастаться которым не может больше ни один другой облицовочный материал – он оберегает помещение от затопления и его разрушительных последствий. Протекшая крыша не будет иметь шансов испортить ваше имущество. Все дело в прочности и эластичности натяжного потолка, который способен удержать достаточно большой вес воды без риска порчи и последующей замены.

 

Ну, а если такая неприятность случилась, мастер просто сольет воду, просушит пленку и установит потолок повторно. В данном случае стоит обратить внимание именно на натяжные потолки ПВХ. Свойства поливинилхлорида и гарпунная технология монтажа позволяет без нанесения ущерба демонтировать и установить его повторно.