Пластиковый сарай для дачи

1380

 

В дачном хозяйстве всегда имеется потребность в небольшом помещении для хранения различной утвари или размещения всевозможных агрегатов. Иногда площади хозблока для этого просто не хватает. Где, к примеру, летом можно хранить мототехнику, ту же бензокосу или газонокосилку и топливную смесь для них? В любом случае выручит пластиковый сарай для дачи.

 

 

Эти быстровозводимые сооружения появились на нашем рынке сравнительно недавно. Их отличает практичность, многофункциональность и эстетичный внешний вид. Такие хозяйственные пластиковые постройки обычно служат для хранения садового инструмента и инвентаря, ГСМ, размещения в них различного рода оборудования и устройств типа генератора или бензонасоса, в качестве мини-гаража для тех же велосипедов. Пластиковый сарай может быть также использован на даче как небольшая мастерская, для оборудования входа в погреб или хранения дров для камина.

 

Комплект такой хозяйственной постройки из пластика, в зависимости от размера,  упакован в 2 или 3 коробки. В набор, кроме стен и крыши, включены окна, прочный пол и прозрачный конёк. Предусмотрено оборудование вентиляции. Стены пластикового сарая для прочности армированы и окрашены под натуральное дерево.  Монтаж и установку такого хозяйственного сооружения можно осуществить своими руками буквально за пару часов.

 

Приведём преимущества пластиковых построек для дачи:

 

·         Устойчивость к низким и высоким температурам, а также к снеговой нагрузке

·         Нет необходимости в ежегодной покраске

·         Универсальность использования и лёгкость в уборке

·         Упрощённый монтаж/демонтаж собственными силами

·         Невысокая стоимость

 

Пластиковый сарай на даче – верный помощник своим хозяевам.