Интернет магазин компании Викселен

1314

 

Профессионалы знают, насколько важен в их работе качественный инструмент и оснастка. Без них не обойдётся ни строительство крупного объекта недвижимости, ни ремонт загородного дома или дачи. Да и в мастерской её хозяина не мешает иметь для мелкого бытового ремонта подходящий инструмент. Приобрести всё это поможет нам интернет магазин компании Викселен в Санкт-Петербурге.

Более 18-ти лет ООО инструментальная компания Викселен реализует со своего виртуального прилавка профессиональный инструмент и оснастку для строительства объектов различной категории сложности, а также ручной инструмент и расходные материалы в широком диапазоне цен.

В интернет магазине компании Викселен можно приобрести:

 

• Контрольно-измерительные приборы для замеров линейного и углового перемещений, а также измерений шероховатостей и твёрдости материала.
• Инструменты для металлообработки: фрезы, резцы, свёрла, плашки, метчики и пр.
• Слесарные и электроинструменты и многое другое.

Поставку всех инструментов от НПК Викселен производит из-за рубежа. Компания тесно сотрудничает с такими всемирно известными фирмами, как Vogel, Bohrcraft, Hase, Schneider, Makita, Bocchi, Halder, Sora/Ideal и другими лидерами мирового рынка продаж надёжного и качественного бытового и промышленного инструментария.

Компания Викселен часто проводит различные акции и делает распродажи различного оборудования. Так, в декабре начата акция по продаже по сниженным ценам немецких наборов катанных свёрл, наборов шлифованных свёрл, надёжно упакованных в пластиковые и металлические боксы, сверлильных наборов с покрытием TiN, а также наборов однозаходных свёрл и метчиков. Объявлены бонусы на приобретение ручных плашек и метчиков, метчиков, комбинированных со свёрлами, экстракторов повреждённых болтов, наборов немецких зенковок и конусных и ступенчатых свёрл.

Инструментальная компания Викселен постоянно пополняет раздел выгодных скидок и бонусов на разнообразный надёжный и качественный инструментарий.

Чтобы получить скидку на тот или иной инструмент, нужно сделать покупку в интернет магазине компании Викселен на сумму, превышающую пятьдесят тысяч рублей. В этом случае данному клиенту на все его дальнейшие приобретения в магазине устанавливается трёхпроцентная скидка.

Тем же, кто сумеет купить товаров на сумму, превышающую сто тысяч рублей (это, конечно, в первую очередь, строительные компании), даётся скидка на все дальнейшие покупки в размере пяти процентов от общей её суммы.

Если же найдётся покупатель, который купит в виртуальном магазине компании Викселен инструментарий на сумму более пятьсот тысяч рублей, то ему будет гарантирована скидка на любые дальнейшие приобретения в виде семипроцентного бонуса. Но и это ещё не всё. При суммарной закупке товаров на сумму более одного миллиона рублей, предоставляется скидка в размере10%, как на это, так и на все последующие приобретения.

Как видите, интернет-магазин компании Викселен даёт небывалые скидки на свой товар.

Как и любой другой виртуальный магазин, компания Викселен имеет свой сайт. Здесь имеется возможность ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых товаров, со скидками на них, а также скачать файлы, касающиеся распродаж различных инструментов. Более подробно ознакомиться с этой и прочей информацией, относящейся к их действенному и надёжному применению в быту и производственной сфере можно здесь: http://www.wikselen.ru/.